Мне должны 300000 рублей пять лет назад, я отдала их под проценты. Куда обращаться, можно ли их вытащить. Расписка есть.
Лучший ответ
К сожалению у Вас истек срок исковой давности, который по договору займа или по расписке составляет 3 года, но все зависит от содержания расписки и чтобы Вам дать правильную и полную консультацию нужно ознакомиться с ней.
Можно, необходимо обращаться в суд с иском.
Обращайтесь в суд по месту нахождения ответчика с исковым заявлением о взыскании суммы долга.