Как получить равнозначное жилье при переселении из ветхого жилья в Московской области?
Вопрос по переселению из ветхого жилья, Московская область. Квартира в собственности, общая площадь 45 кв.м. жилая 29,9 кв. м. Должны предоставить равнозначную по жилой или по общей площади. И имеем ли мы право на +9 квадратных метров бесплатно. Спасибо.
Лучший ответ
Равнозначное жилое помещение, значит и по общей и по жилой равные примерно.
9 кв.м за что?