У меня такой вопрос. Хочу делать дома алкогольный напиток "Джин" Что мне нужно для того что бы продавать его на дому?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Продажа алкогольной продукции на дому запрещена законом. Вы можете быть привлечены к административной или уголовной ответственности в случае нарушения закона.

Согласно положениям закона "О лицензировании отдельных видов деятельности" для розничного продажи алкогольного напитка "Джин" необходимы: соответствующая лицензия, сопроводительные документы в соответствии с требованиями статьи 10.2 настоящего Федерального закона, указание информации, установленной пунктом 3 статьи 11 настоящего Федерального закона, декларация о соответствии, маркировка в соответствии со статьей 12 настоящего Федерального закона.