Управляющая компания требует оплаты долгов, возникших до и после суда - история ошибочной оплаты и отказа в перерасчете
Егор, вам надо написать претензию ук, в случае отказа - обжаловать в суд.
Егор, нет, не имеют такого права. Единственное, Ваша девушка не указывала при оплате, что она платит именно по решению суда?
Был у меня аналогичный случай, женщина также оплатила не указав в квитанции период после решения суда и ее также обманула управляющая компания. Подавали заявление о мошенничестве и самоуправстве и заявление в суд, суд встал на нашу сторону. Обратитесь к юристу, нужно грамотно исковое заявление, так как нет смысла платить за то, за что суд не взыскал и закон на вашей стороне.