Может ли клиент получить возврат денег за экскурсию из-за болезни, если он не является заказчиком по договору?
Клиент пропустил экскурсию по причине болезни. Имеет ли клиент требовать возврат денежных средств, оплаченных за экскурсию, если:
Он указан в списке участников поездки, но не является заказчиком по договору.
В договоре имеются пункты: «Участник экскурсии обязан своевременно явиться к назначенному месту сбора, указанному в Памятке, являющейся неотъемлемой частью настоящего Договора. Неявка участника ко времени отправления автобуса или к месту начала экскурсии, считается отказом о поездки». «В случае отказа от поездки по причине болезни, опоздания ко времени начала экскурсии, неблагоприятных погодных условий и другим причинам, стоимость экскурсии (поездки) не возвращается...»
Владимир Валентинович!
Этот клиент нам прислал претензию. Сколько будет стоить ваш квалифицированный, официальный ответ, чтоб мы могли его использовать.
Пишите в личные сообщения, договоримся. Надо смотреть текст претензии.
Клиент такого права не имеет.
Владимир Валентинович!