Ульяновск, 21.01.2020, 11:34

Может ли клиент получить возврат денег за экскурсию из-за болезни, если он не является заказчиком по договору?

Вопрос №16817559 из г. Ульяновск
опубликован 21.01.2020, 11:34
Клиент пропустил экскурсию по причине болезни. Имеет ли клиент требовать возврат денежных средств, оплаченных за экскурсию, если: Он указан в списке участников поездки, но не является заказчиком по договору. В договоре имеются пункты: «Участник экскурсии обязан своевременно явиться к назначенному месту сбора, указанному в Памятке, являющейся неотъемлемой частью настоящего Договора. Неявка участника ко времени отправления автобуса или к месту начала экскурсии, считается отказом о поездки». «В случае отказа от поездки по причине болезни, опоздания ко времени начала экскурсии, неблагоприятных погодных условий и другим причинам, стоимость экскурсии (поездки) не возвращается...»
Лучший ответ
Рекомендуется

Владимир Валентинович!

Этот клиент нам прислал претензию. Сколько будет стоить ваш квалифицированный, официальный ответ, чтоб мы могли его использовать.

21.01.2020, 11:59

Пишите в личные сообщения, договоримся. Надо смотреть текст претензии.

21.01.2020, 12:04

Клиент такого права не имеет.

21.01.2020, 11:47

Владимир Валентинович!

Этот клиент нам прислал претензию. Сколько будет стоить ваш квалифицированный, официальный ответ, чтоб мы могли его использовать.

21.01.2020, 11:59

Пишите в личные сообщения, договоримся. Надо смотреть текст претензии.

21.01.2020, 12:04