Как вывести деньги, если заблокирована единственная карта с пенсией и зарплатой?
В настоящее время я нахожусь в сложной ситуации.
17 декабря 2019 года УФССП новосибирской области в ПАО Банк "Открытие" были отправлены по электронной почте Постановления об отмене постановлений об обращении взысканий на ДС. 31 декабря 2019 я сама лично отнесла и отдала в ПАО Банк "Открытие" Постановления об отмене постановлений об обращении взысканий на ДС. На сегодняшний день Банк "Открытие" арест с карты не снимает. Карта MasterCard Standart *1363 была закрыта в августе 2019 года. Я писала заявление о закрытии счёта. Но в настоящее время заблокирован именно этот счёт. Сначала был наложен арест на счёт карты МИР Классическая этого Банка. У меня это единственная карта, на которую поступают денежные средства: пенсия и зарплата. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, куда обратиться.
Лучший ответ
Арест снимает только суд.
Это же не единственное решение вопроса...