Можно ли оформить доверенность, имея заверенную копию паспорта поверенного без его присутствия?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можно. Доверенность - односторонняя сделка, достаточно присутствия доверителя, его паспорта и паспортных данных доверенного лица (поверенного). Такие дела.