Мой муж в период развода консультиров ее по некоторым вопросам так как сам юрист по образованию.
У меня такая ситуация. Сестра моего мужа развелась со своим мужем. Мой муж в период развода консультиров ее по некоторым вопросам так как сам юрист по образованию. Я знаю что ее муж работает программистом и он умеет взламывать разные сайты. Мой муж переписывался со своей сестрой переписывались по ее электронному адресу так как он про живат в другом городе.. ее бывший муж взломал ящик и нашел адресс его электроннуйю почту. Создав себе новый ящик электронный он отправил ему такое письмо. Дело в том что ее муж в письме описывает ситуации которая известна только ему сестре мужа и моему мужу и теперь мне. вот текст этого письма.
От кого: Александр Саблезубый
Кому: sabelfeld_andrei@mail.ru
Дата: Fri, 20 Apr 2012 15:04:42 +0700
Тема: ЗАНИМАЙСЯ СВОЕЙ СЕМЕЙ ЗАМОРЫШ НЕДОНОШЕННЫЙ
ТЫ ЮРИСТ ХРЕНОВ, ПОШЕЛ ТЫ САМ К ЧЕРТУ, НАУЧИСЬ БЕЗ ОШИБОК ПИСАТЬ, А ПОТОМ УЖЕ ДУМАЙ О КАРЬЕРЕ ЮРИСТА, ЗАМОРЫШ МОЖЕТ ТЫ БОЛЬНОЙ НЕИЗЛЕЧИМО, ЧТО СВОЮ СЕМЬЮ ЗАВЕСТИ НЕ МОЖЕШЬ, А ЛЕЗЕШЬ В ДЕЛА
ЧУЖОЙ И ПИШЕШЬ ВСЯКИЕ ГАДОСТИ БЕСТОЛОЧЬ, ПРИ ЭТОМ НЕ РАЗОБРАВШИСЬ И НЕ ЗНАЯ ЗАКОНА НА ЭЛЕМЕНТАРНОМ УРОВНЕ (КОДЕКСОВ И КОММ. К НИМ), В АРМИЮ БЫ СХОДИЛ ДИСТРОФИК, А НЕ ПИСАЛ БЫ ИСПОДТИШКА ВСЯКИЕ ГАДОСТИ, ТЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ ВСЕЙ ПРАВДЫ, КАК ЮРИСТ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ МНЕНИЯ 2 СТОРОН, ДЛЯ ОБЪЕКТИВНОСТИ НЕУЧ, И ДУМАЙ КАК СВОИХ ДЕТЕЙ ЗАВЕСТИ А НЕЛЕЗЬ В ДЕЛА ЧУЖОЙ ТЕБЕ СЕМЬИ УБЛЮДОК, НЕ РАЗОБРАВШИСЬ, СМЕШНО ЧИТАТЬ ТВОИ СОВЕТЫ ПРИДУРОК, ВИДНО ЧТО ГОЛОВА НЕ НА МЕСТЕ И ЗА ДЕНЬГИ ПАПКИНЫ ПОЛУЧИЛ ДИПЛОМ БЕЗГРАМОТНЫЙ БЕЗДАРЬ,
- может ли сестра мужа распечатать это письмо приложить его к заявлению унести в полицию. , как в этой ситуации может помочь полиция? Так как он может вкрыть любые сайты любого предприятия я боюсь что зная электронный адресс мужа и его переписку с его сестрой он может пользуясь их ящиков что нибудь вскрыть еще. мы и так меняли электронную почту несколько раз.
Лучший ответ
Уважаемая Екатерина!
Дело в том что данное письмо, не является доказательством каких либо угроз в сторону вашего мужа, а следовательно полиция не станет заниматься таким заявлением, но можно обратиться по товоду взлома почтового ящика так как это уголовно наказуемое дияние.