Как узнать местонахождение и получить заказное письмо без извещения?
День добрый.
Ситуация такая: отправила бывшему мужу в г.Иваново заказными письмом с уведомлением оригиналы документов на общего ребенка, чек с номером письма, к сожалению, утерян. Сейчас прошло уже две недели, он не получал извещения, я не могу проследить, где письмо из-за отсутствия чека. Мне на почте говорят, что у них сотня писем и какой номер мой, не знают. Ему на почте в Иваново при предъявлении паспорта и по адресу (без извещения) отказываются искать письмо. Вопрос: что вообще можно сделать, чтоб узнать, где письмо, и как его получить? Правомерен ли отказ мужу в поиске письма по адресу и при предъявлении паспорта? На нашей почте в Новочебоксарске все так и делают: приходят, показывают паспорт и просят посмотреть, есть ли на них заказные письма.
Лучший ответ
Если Вы не знаете номера письма, то отследить его никак невозможно.
Спасибо за ответ!
Как узнать поступило ли в почтовое отделение письмо на мое имя
Обратитесь в почтовое отделение.