Моя дочь рождена в 2015 нам 5 лет полагается ли мне выплата с 3 до 7 лет?
Моя дочь рождена в 2015 нам 5 лет пологается ли мне выплата с 3 до 7 лет?
Здравствуйте, о выплате указанного пособия говорить преждевременно, поскольку на данный момент Президентом РФ только внесена законодательная инициатива, закон о выплате пособия еще не разработан и не принят. Материнский капитал на первого ребенка, а также выплаты пособий на детей, начнут оформлять в марте-апреле 2020 года, пишет газета Известия со ссылкой на источники в Госдуме и Совфеде. Отмечается, что в настоящее время депутаты и сенаторы ведут экстренную подготовку к рассмотрению проектов законов, необходимых для выполнения поручений президента России.
Нет ФЗ, нет выплат. Никто не знает какие будут прописаны условия для получения выплат.