Мошенничество художника - без картин и денег после предоплаты 50%
Девушка художник обещала написать картину, попросила предоплату 50% В моём случае 6000₽ Ни денег, ни Картины! Переписка сохранена, аккаунт в Инстаграмм работает! На мою просьбу вернуть деньги молчит!🤷♀️
На основании имеющегося доказательства Вам следует обращаться в суд - с иском о взыскании с ответчицы уплаченной суммы.
Видимо, она рисует картину "Белый квадрат" на белом холсте и возможно, уже закончила её
Уточните, каким образом была произведена оплата. При наличии доказательств оплаты можно будет обратиться в суд с иском.
Обратитесь с заявлением в полицию.