Как уточнить-в разводе или нет-по инстанциям ходить некогда, все время в командировках.
Жена утверждает, что со мной разведена-регистрировались в невском районе г.с.петербурга,; живем в приморском районе-утверждает, что подала на развод по месту проживания. Как уточнить-в разводе или нет-по инстанциям ходить некогда, все время в командировках. Фоничев Борис Васильевич.
Лучший ответ
Оформите на кого-нибудь судебную доверенность, заплатите за работу и все узнаете. Других путей в этой науке в Вашем случае нет.