Куда подать заявление на развод, если один из супругов прописан в Санкт-Петербурге, а другой - в Новгородской области?
Хочу подать на развод, прописан в Приморском районе Спб, жена прописана в Новгородской области, в Чудово, есть малолетний ребёнок. Против развода не возражает. Куда необходимо подавать заявление на развод?
Лучший ответ
Отправьте почтой в мировой участок по месту ее жительства. она признает иск и все.
Возьмите ее согласие, пусть заверит нотариально и подавайте в суд в своем районе. Или сделайте так же, но вобратку через нее.
Спасибо за ответ!