Можно ли платить меньше, чем указано в графике платежей банка?

Если банк указал в шапке полную стоимость кредита одну сумму, а в графике платежей другую. Могу я плачивать только сумму ту, что меньше?
Лучший ответ

Вы платите сумму по графику платежей, но вместе с тем, обязаны еще страховать предмет залога, жизнь и пр. согласно условий кредитного договора.

Полная стоимость кредита - это ваши выплаты по графику платежей и дополнительные расходы.

В том то и дело, что общая сумма меньше, чем в графике.

Здравствуйте Екатерина

Надо разбираться с условиями, обратитесь в банк и выясните у сотрудников банка, что вам не ясно в условиях кредита.