Проблемы с доставкой посылки через службу DPD - многочисленные обманутые и неполученные посылки

Я, заказала через интернет магазин растения. Перед этим посмотрела в яндексе, что пункт выдачи дпд есть в моем городе. Интернет магазин через эту службу выполнил отправку, у них посылку приняли и отправили. Через несколько дней был произведен звонок что пункт получения закрывается и перевели получение к двери дома. ПОСЛЕ ЭТОГО НАЧАЛАСЬ КОТОВАСИЯ. 14.01.2020 посылка была отправлена 17.01.2020 было изменение и вот теперь мне сообщают что я не могу получить свою посылку в СВОЕМ ГОРОДЕ, постоянно водят как пони по кругу. Я НЕ ОДНА ТАКАЯ на сайте в контактах этой компании оказалось очень много обманутых., подскажите что нам делать. ВЕДЬ ПОСЫЛКУ ТО ПРИНЯЛИ НЕ ПРЕДУПРЕДИВ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ПОЛУЧИТЬ. У многих посылка не была получена много дней, даже у тех у кого не закрыты пункты.
Лучший ответ

Я тоже как-то столкнулся с этой компанией и ничего хорошего о ней не могу сказать)

Доставку на дом они обещают, но ни производят. Фактически они работают только на самовывоз со склада.

Поскольку склад в вашем городе закрылся, то можно попробовать согласовать получение вами посылки в другом городе, если у вас есть такая возможность. Но могут проморочить голову, вы приедете в другой город, а они не успеют перевести посылку в этот город. Не удивлюсь.

Поэтому может лучше отправителю сделать возврат посылки по причине закрытия склада в офисе получателя и невозможности получателя получить посылку в другом городе, вернуть деньги и направить посылку другой адекватной компанией.

Удачи.

МНОГО ЛЮДЕЙ ХОТЕЛИ БЫ ИХ КАК ТО НАКАЗАТЬ. А ВООБЩЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.