Мне нужен военный билет для трудоустройства что нужно сделать ранее не проходил военную службу?
Александр, это процесс индивидуален, в зависимости от возраста, оснований не прохождения службы по призыву.
Алгоритм
Обратиться в РВК (районный военкомат), где должны стоять на учете и получать приписное свидетельство. Там проверят основания для выдачи (возраст, болезни и т.д.). Скажут когда пройти медкомиссию, какие документы надо предоставить, какую пошлину оплатить, также может быть штраф - если есть основания.
Если вы уклонялись от прохождения военной службы, то есть не было законных оснований для освобождения от службы, то выдадут справку уклониста. Если же у вас были отсрочки или вы вообще не подлежали призыву. То дадут военный билет.
По возможности оставьте отзыв.