Вопросы о повторной военной комиссии и допуске на службу с штифтами в ноге
Потерял военный билет, но сам я комисованный с военной службы, по причинам то что в моей ноги штифты, на военной комиссии скрыл.. хотелось бы узнать нужно проходить еще раз военную комиссию, и заберут ли на военнуб службу... штифты мне не чему не мешают.
Лучший ответ
Чтобы восстановить военный билет комиссию проходить не нужно. Его восстановят по вашему личному делу. Прежде чем призвать вас на воинскую службу его запросят. Вот если вы решите заключить контракт, тогда комиссию проходить нужно.
Вы мне очень помогли, спасибо!