Как мне выписаться с Пнд.
Алексей!
Для снятия с диспансерного учета у психиатра необходимо обратиться в психбольницу с заявлением о снятии с учета и прохождении медицинской комиссии врачей-психиатров.
Решение вопросов о необходимости установления диспансерного наблюдения и о его прекращении принимается комиссией врачей-психиатров, назначенной руководителем медицинской организации, оказывающей психиатрическую помощь в амбулаторных условиях, или комиссией врачей-психиатров, назначенной органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации в сфере здравоохранения.
Мотивированное решение комиссии врачей-психиатров оформляется записью в медицинской документации.
Решение об установлении или прекращении диспансерного наблюдения может быть обжаловано.
По возможности оставьте отзыв.