Как вернуть деньги за посуточную аренду квартиры, если нужно выехать раньше?

Вопрос №16819638 из г. Казань
опубликован 21.01.2020, 16:18

У меня вопрос, мы сняли посуточно квартиру на 18 дней и уже оплатили и сейчас случилось так что выезжаем раньше на 4 дня и просим вернуть деньги, ведь мы посуточно снимали, а хозяйка отказывается, договор не состовляли, что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Какие есть подтверждения внесения оплаты? Есть ли электронная переписка например/, подтверждающая сдачу в аренду вам недвижимости?

21.01.2020, 16:24

Есть перевод от Сбербанка что перевели деньги и есть переписка с ней, но она не прямая что мы снимаем у нее.

21.01.2020, 16:27

Попробуйте написать письменную претензию в её адрес с требованием возврата суммы за оставшиеся 4 дня, посчитайте сумму, опишите все обстоятельства.

21.01.2020, 19:53