Хозяйка отказывается вернуть деньги за месяц аренды - что делать?

Снимали с мужем квартиру. Заселение было 29 числа. Хозяйка просила платить раньше, в 15-х числах. Мы оплачивали как говорила она. Мы оплатили раньше и сейчас покупаем квартиру. Но хозяйка отказывается возвращать деньги, за месяц. Ссылается на то, что она их потратила. Подскажите, что делать.

Лучший ответ

Если из договора следует, что это была переплата, то может обратится с иском в суд по месту жительства хозяйки о взыскании неосновательного обогащения.