Положены ли мне полянка?

Вопрос №16819973 из г. Мурманск
опубликован 21.01.2020, 17:15

Родилась на севере в Мурманской области. 01.02.1999 г. Положены от мне полянки при трудоустройстве на работу?

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не положены. Мало родиться в РКС, полярки нужно ЗАРАБОТАТЬ.

Т.к. Вам нет 30 лет, то в льготном порядке, за 2.5 года сможете заработать. По 20 % в полгода, по достижению 60 %, начисление будет 20 % в год.

21.01.2020, 20:00
Оценка автора вопроса:
Если на предыдущей работе выплачивали, то как быть. Работала достаточно.

На предыдущей работе платили полярки.

30.01.2020, 20:23

Значит, при трудоустройстве, Вам будут платить столько полярок, сколько заработано, в зависимости от стажа.

30.01.2020, 20:32

Мурманск - онлайн услуги юристов