Я работаю социальным педагогом в школе и веду 5 часов (уроков). Сколько часов в неделю я должна находиться в школе 36 или 41?
Здравствуйте.
Приложением 1 к Приказу Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22 декабря 2014 г. N 1601 "О продолжительности рабочего времени (нормах часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников и о порядке определения учебной нагрузки педагогических работников, оговариваемой в трудовом договоре" установлено:
2.1. Продолжительность рабочего времени 36 часов в неделю устанавливается:...
социальным педагогам;