Нормы рабочего времени для социального педагога в школе-интернате для детей с нарушением слуха - сколько часов в неделю должно быть выработано?
Я являюсь социальным педагогом, работаю в школе-интернате для детей с нарушением слуха, скажите какую норму часов в неделю я должна вырабатывать?
Приложение N 1
к приказу Министерства
образования и науки РФ
от 22 декабря 2014 г. N 1601
Продолжительность рабочего времени (нормы часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников
1. Продолжительность рабочего времени (нормы часов педагогической работы за ставку заработной платы) для педагогических работников устанавливается исходя из сокращенной продолжительности рабочего времени не более 36 часов в неделю.
2.1. Продолжительность рабочего времени 36 часов в неделю устанавливается:
социальным педагогам.