Как мне заявить и отстоять мои требования на суде по разводу?
Муж подал заявление на развод, где указал причиной отсутсвие согласия в воспитании ребенка. Я хотела бы, чтобы после развода муж встречался с сыном в моем присутстсвии, т.к. муж и его мать с отцом, наливают ребенку пиво, когда сами его употребляют. Я не хочу, чтоб моего 8 летнего ребенка спаивали. Как мне заявить и отстоять мои требования на суде по разводу?
При расторжении брака не решаются такие вопросы. Если у вас есть требование. то вам следует его надлежаще оформить встречным иском. Но если ребенок остается с вами. это требование разумно предъвялть отцуу ребенка - устнаповление графика встреч, а вы тотгда и будете возражать. Сейчас в суде можете просто указать, что именно это являвется причиной, бы боитесь за ребенка. После, когда будет дело о ребенке, можете истребовать копии личтов дела - что вы и ранее говорили об этой ситуации.Пригодится.