Отказываются ставить печати в мед. книжку - Можно ли им это разрешить?
Скорее я их требую, так как последние записи в мед. книжке были сделаны еще в 2015 году. Пора бы обновить, раз предидущие комиссии (в этой же больнице) не простовлялись.
Врачи в поликлинике действуют согласно регламента, Приказа Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 N 302 н (ред. от 13.12.2019), Приказ аМинистерства здравоохранения Российской Федерации от 13 марта 2019 г. N 124 н "Об утверждении порядка проведения профилактического медицинского осмотра и диспансеризации определенных групп населения"
Просто по Вашему желанию, Вам не должны ставить печати в вашу мед. книжку.
31. По окончании прохождения работником периодического осмотра медицинской организацией оформляется медицинское заключение в порядке, установленном пунктами 12 и 13 настоящего Порядка.
Заключение составляется в пяти экземплярах и не позднее 5 рабочих дней выдается работнику, второй - приобщается к медицинской карте, оформляемой в медицинской организации, в которой проводился предварительный или периодический осмотр, третий - направляется работодателю, четвертый - в медицинскую организацию, к которой работник прикреплен для медицинского обслуживания, пятый - по письменному запросу в Фонд социального страхования с письменного согласия работника.
Для работодателя этого достаточно.