Учитель обратился в Пенсионный фонд, но не включили период работы в стаж. Что делать?
Я учитель. Сейчас обратилась в Пенсионный фонд для установления пенсии (как педагог). Мне отказали и не включили в педагогический стаж период работы с 22.08.1992 по 01.09.1994 годы работу в должности старшей вожатой. Начало трудовой деятельности с 22.08.1992 г. Правомерно ли это решение?
Уважаемая Оксана! Для изучения и предметного анализа спорных правоотношений с целью определения правовых оснований их разрешения в судебном порядке с учётом Ваших прав и законных интересов рекомендую СВОЕВРЕМЕННО обратиться за юридической помощью к выбранному специалисту.