Я хочу обратиться в суд с просьбой о зачислении в стаж время прохождения курсов повышения квалификации.

Вопрос №16820593 из г. Тверь
опубликован 21.01.2020, 18:55
Я хочу обратиться в суд с просьбой о зачислении в стаж время прохождения курсов повышения квалификации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ольга!

Вам только через суд можно это сделать. Обращайтесь к избранному Вами на данном сайте юристу лично (ст. 779 ГК РФ)

21.01.2020, 19:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Здравствуйте.

В силу ст.46 Конституции РФ можете подавать в суд.

21.01.2020, 19:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А как правильно сформулировать свою просьбу в заявлении?

21.01.2020, 19:06

Юрист сформулирует, сами не сможете.

21.01.2020, 19:27