Я также вхожу вместе с бабушкой в приватизацию, на момент приватизации мне было 6 лет.
Мои родители разводятся, они проживали совместно в квартире которая принадлежит моей бабушке, в которой прописаны я,бабушка и отец. Я также вхожу вместе с бабушкой в приватизацию, на момент приватизации мне было 6 лет. Могули я претендовать на часть этой квартиры? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Анна, если вы участвовали в приватизации, то вы имеете право собственности на определенную долю. Чтобы удостовериться в этом, следует получить в Росреестре выписку по квартире, где будет указано, кто является собственником ее. А если приватизация была до 1998 года, то нужно смотреть договор приватизации.
Да можете. С чесноков