Проблемы с вывозом ТКО по договору - завышенные нормы и реальность в магазинах детских товаров
Добрый день!
К сожалению, без судебного разбирательства ывы ничего сделать не сможете. Фактически оператор ТКО делает расчеты и устанавливает плату, администрация утверждает. Оспорить норму можно в судебном порядке.
С кем судиться в данной ситуации, на кого подавать в суд?
Здравствуйте! Вы можете оспорить норму, установленную региональным оператором только в суде.
Норму устанавливает Кабинет Министров РТ а региональный оператор на неё ссылается.
Добрый день!
Иск подавайте сначала к региональному оператору. В ходе рассмотрения дела подтяните соответчиков.