Как найти мать своего ребенка, которая не отвечает на звонки и сообщения, и где искать, если она переехала в другой город?
Достаточно знать ее паспортные данные. Суд сам предпримет меры по розыску ответчика. Вам нужно подать иск об установлении порядка общения с ребенком или об определении места проживания ребенка с вами. Копии искового заявления отправьте заказным письмом по последнему известному месту регистрации/проживания бывшей супруги, а также по месту регистрации ее матери, суд это оценит.
Когда не известен точный адрес ответчика, то иск подается по последнему известному Вам адресу или месту нахождения его имущества в соответствии со статья 29 часть 1 ГПК РФ,