Как получить автомобиль и ТСР для ИПРА-нет инвалида детства с полиомиелитом?
Я инвалид детства 3 группа - полиомиелит. Примерно в 2003 проходила переосведетельствование и получила автомобиль "ока". На руках никаких документов, подтверждающих наличие ИПРА у меня нет. Как мне правильно поступить, чтобы вновь получить автомобиль и ТСР.
Лучший ответ
Смотрите местное законодательство по этому вопросу.
После монетизации льгот, обеспечение людей с ограниченными возможностями бесплатным транспортом было передано муниципальным властям.
Источник: lgoty-vsem.ru
Благодарю за потраченное время!