Как найти утерянную детскую карту для переосвидетельствования группы инвалидности?

Здарвствуйте... у меня утерняла моя детская карта по этой причине мне не дали инвалид детства а далиинвалида второй группы... прошлоо уже восемь лет как дали бессрочно группу могу ли я как то в архивве нати мю карту и подать на переосвидетельствование группы?

Лучший ответ

Вы можете обратиться в Минздрав Самарской области

и в Главное Бюро медико-социальной экспертизы по Самарской области (Самара,ул.Ерошевского,3-А).

Есть сайты этих госорганов в интернете.