Можно купить в городе Новосибирск машину за материнский капитал а сами живем город Томск.
Есть несколько основных способов использовать сертификат.
Деньги можно потратить на улучшение жилищных условий, на получение достойного образования, формирование накопительной пенсии или даже покупку специальных устройств для детей с инвалидностью. С начала 2018 года для малоимущих семей стала возможной регулярная ежемесячная выплата на карточку.
Как использовать материнский капитал в 2020 году?
Теперь с помощью капитала можно построить дом на садовом земельном участке. Словом, в первую очередь, стоит исходить из того, что нужнее конкретной семье: новое жилье или оплата образования для малыша?
Покупка машины противозаконна. Удачи.