Вопросы по долгу - почему коллекторы требуют дополнительную сумму, если банк уже подал в суд?
Если банк подал в суд и заведено исполнительное производство, то почему тогда мне звонят коллекторы и требует уже большую сумму. На каком это основании.
Лучший ответ
Так попросите чтоб предоставили документы на основании чего выдвигают такие требования. Если не законно обратись в прокуратуру.