Как отказаться от страховки, подписанной при онлайн оформлении кредита на 50 тысяч?
Здравствуйте, разьясняю, что в соответствии с указанием Банка России от 21 августа 2017 года N 4500-У при осуществлении добровольного страхования страховщик должен предусмотреть условие о возврате страхователю уплаченной страховой премии в порядке, установленном настоящим указанием, в случае отказа страхователя в течение 14 календарный дней со дня его заключения независимо от момента уплаты страховой премии, при отсутствии в данном периоде событий, имеющих признака страхового случая.
Таким образом, Вы в течение 14 дней со дня заключения договора страхования вправе отказаться от него.
Вы можете отказаться от страховки в течении 14 суток.