Как защитить свои права, когда полиция не может помочь - советы в случае несоблюдения расписки о возврате вещи.
Если человек взял мою вещь и не отдаёт, написанна расписка от него, все сроки уже прошли. Полиция дело не какое не заводит так как не может вызвать его на допрос. Время отдягивают. Какие мои действия?
Лучший ответ
Ваши действия могут быть активными - это пожаловаться в прокуратуру на действия полиции. Или пассивными - ожидать результата.