Инспектор УФМС отказала в приёме документов на РВП, мотивируя тем, что мы зарегистрированы в резиновом частном доме.
Инспектор УФМС отказала в приёме документов на РВП, мотивируя тем, что мы зарегистрированы в резиновом частном доме. Правомерен ли отказ? Паспортный почему-то регистрирует?
Лучший ответ
Отказ бы устный, так что напишите жалобу на инспектора, и тогда всё будет по закону.