Как оформить путинские выплаты при разнице между местом жительства и пропиской?
Добрый день.
Если Вы обратились в орган социальной защиты в г. Рубцовске, то на самом деле Вам необходимо подтвердить факт проживания в городе документом о регистрации по месту жительства или месту пребывания на территории Российской Федерации.
При этом, граждане Российской Федерации, не имеющие подтвержденного регистрацией места жительства или места пребывания на территории Российской Федерации, с заявлением о выдаче государственного сертификата на материнский (семейный) капитал и необходимыми для этого документами вправе обратиться непосредственно в любое территориальное подразделение Пенсионного фонда Российской Федерации.
Желаю удачи.