Прокопьевск, 22.01.2020, 09:22

Обвиненный в крупном мошенничестве - какое наказание грозит и как это повлияет на семью с больной мамой и двумя детьми

Вопрос №16823138 из г. Кемерово
опубликован 22.01.2020, 09:22
Меня обвиняют в мошенничесве в кркпном рармере, ввод людей в заблуждение. Что мне за это грозит. Какое наказание. Есть 2 несовершеннолетних детей мама котороя болеет алцгеймером.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наказание согласно санкции статьи УК РФ, дети и больная мама будут учтены как смягчающие обстоятельства. Лучше заключить соглашение с адвокатом.

3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

22.01.2020, 09:28

А как заключить соглашение с адвокатом?

22.01.2020, 09:31

Найдите адвоката и заключите с ним соглашение.

22.01.2020, 09:33

Нужно обратиться в адвокатское образование по месту жительства, выбрать адвоката специализирующего по уголовным делам данного направления и составить договор на оказание юридических услуг. Оплата по договоренности с конкретным адвокатом.

22.01.2020, 09:34