Моего мужа остановили гаи оказывается что право были поделим мы не знали какие Наказание будет если не гражданин России.
Ст. 327 ук рф
3. Приобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков -
наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.
Добрый день! Наказание будет зависеть от квалификации --"использование заведомо подложных документов". Тогда ответственность наступает в силу 327 УК РФ.