Мой брат, 1953 г.р., является пенсионером МВД. Проживал в Донецкой области, сегодня он стал гражданином России.
Пенсионный фонд МВД г. Москвы самостоятельно запрашивает пенсионное дело гражданина в г. Донецке?
Лучший ответ
Добрый день, Валентина Васильевна! Да, но могут быть и нюансы, т.к. это юридически непризнанная республика.