«От рождения второго ребенка до ипотеки - почему не попали под 6% и как снизить ставку?»
Добрый день, Снежана! Вы не попали под ипотечный кредит с 6%, т.к. выбрали Банк и строительную компанию, заключившую с Вами договор долевого участия под 9,2 %. Таким образом, у Вас не выполнено одно из необходимых условий:
Оформление классического займа.
После рождения ребёнка предоставить в банк пакет документации на оформление субсидии.
Дождаться того момента, когда банк снизит процентную ставку.
Ребёнок уже был рождён, капитал начислилился через месяц взятия ипотеки, но почему то процентную ставку нам не снизили, сказали что мы не подходим по этой программе, стоит ли обратиться сейчас в банк?