Братск, 22.01.2020, 10:48

Как получить и выбрать земельный участок в г. Иркутск - необходимые документы и карты доступны ли для переселенцев из Братска с крайнего севера?

Вопрос №16823652 из г. Иркутск
опубликован 22.01.2020, 10:48
Какие документы нужно собрать для получения земельного участка? Я переехал с крайнего севера (из г. Братска в г. Иркутск) возможно ли получить участок земли и как его можно выбрать может есть карты какие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Павел! По программе "Дальневосточный гектар"?

22.01.2020, 11:42

Нет, город Иркутск, Дальневосточный гектар не относится к этому району вроде бы.

22.01.2020, 15:31

Вам необходимо обратиться в ОМС, а выбрать можно на сайте "Публичная кадастровая карта России".

22.01.2020, 15:50