Несколько вопросов о военной службе - контракт, выплаты, общежитие и военная ипотека.
Меня беспокою нескооько вопросов! Мой парень служил в армии 5 лет назад, он может пойти обратно служить по контракту? Если мы распишимся будут ли какие то выплаты, так как мы молодая семья? Могут ли нам дать общежитие? И может ли мой будущий супруг получить военную ипотеку, если у него есть задолжность по кредиту и кредитной карты, но судимости нет?
Долги надо гасить, иначе вам ни один банк не даст кредит, тем более ипотечный. По контракту он может пойти, он должен обратиться в местный военкомат с заявлением.
Как молодой семье вам могут дать ипотеку и если определено законодательством субсидии, далее мат. капитал (если возникнет такое право). Удачи.