Наиболее актуальные профессии для юридического психолога - оплачиваемость и престиж работ эксперта и консультанта на предварительном следствии

• г. Ростов-на-Дону

Очень прошу ответить на мой вопрос. В данный момент решаю на кого пойти учиться. Нигде не могу найти четких и сформулированных ответов на мой вопрос. Хочу узнать наиболее актуальные профессии для юридического психолога сегодня, и особенно хотелось бы знать насколько оплачиваема и престижна работа, например, эксперта или консультанта на предварительном следствии. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Геннадий,добрый день! Нет такой должности эксперт или консультант на предварительном следствии. Обратитесь лично в отдел полиции либо в Следственный комитет РФ... В настоящее время психолог востребован в органах внутренних дел в отдел кадров, тем более Министр МВД РФ Нургалиев Р.Г. высказывал мнение о расширении службы психологов... Удачи Вам