Как подать онлайн заявку в соцзащиту через гос. услуги, на 12 тысяч рублей из средств регионального семейного капитала?

Вопрос №16823873 из г. Красноярск
опубликован 22.01.2020, 11:23
Как подать онлайн заявку в соц защиту через гос услуги, на 12 тысяч рублей из средств регионального семейного капитала?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

На гос услугах надо иметь регистрацию и пройти идентификацию.

Можно почтой выслать необходимые документы, если лично придти затруднительно.

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.01.2020, 11:53
Оценка автора вопроса:
А как пошагово в гос услугах подать заявку?Все сто интересует!!!!!!

Обратитесь в соцзащиту, они расскажут.

22.01.2020, 11:41
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Я живу в Красноярске. А прописка на крайнем севере.

22.01.2020, 11:45

Здравствуйте,

На гос услугах надо иметь регистрацию и пройти идентификацию.

Можно почтой выслать необходимые документы, если лично придти затруднительно.

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.01.2020, 11:53