Суд отказал в альтернативе штрафу при лишении прав - что делать дальше?
Здравствуйте,
О какой альтернативе речь?
Если есть основания для лишения водительских прав, то обычно и прав лишают и оштрафуют тоже.
Какое конкретно у Вас нарушение?
Ходатайство уже врядли удовлетворят, но попробовать можете. Надо было сегодня на суде его и заявлять.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если речь идёт о лишении водительских прав, то в этом случае нет альтернативы, здесь и лишение и штраф, независимо от того, каким судом рассматривается дело.
Добрый день. По какой статье нарушение? И как материал оказался в суде по месту жительства, если изначально он должен был быть направлен в суд по месту выявления?