Тамбов, 22.01.2020, 12:35

Как заполнить сведения об осужденном родственнике

Вопрос №16824320 из г. Тамбов
опубликован 22.01.2020, 12:35
Как в анкете правильно заполнить сведения об осужденном родственнике?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что в анкете требуется указать? ФИО, или еще что-то...

22.01.2020, 13:46

Что указывать в графе "место работы (наименование и адрес организации), должность"

22.01.2020, 15:02

Наталия! Так непосредственно и указывайте: правильное официальное наименование организации, ее официальный адрес (то есть, место расположения), и должность работника - так как она называется. Указывать необходимо то, что требуется, и ничего лишнего!

С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И., к.ю.н.

22.01.2020, 15:24

Госслужащий в анкете, в отношении своего сына, который осужден, в графе место работы (...), должность - указывает: место работы - это колония поселение, а должность - осужденный, так ли?

22.01.2020, 15:49

Добрый день, Наталия! Да, именно так.

22.01.2020, 16:00