Как несовершеннолетним выйти на улицу из больницы - возможно ли это на свою ответственность?
Никак. Вы должны соблюдать режим. Лечение не предусматривает прогулки по улице тем более для этого должно быть разрешение врача и родителей.
Ответственность за несовершеннолетних несут их родители.
Выйти могут под расписку от родителей и с согласия лечащего врача.
Добрый день. Никак. Во первых вы несовершеннолетние и за вас несёт ответственность больница. Это только с согласия врача. Вдруг это и по мед. Данным противопоказано.
Добрый день!
Никак не выйти, потому что юридически вы недееспособны и находитесь в лечебном учреждении у которого есть режим. Расписки Ваши юридической силы не имеют.
Родители могут забрать на прогулку, если врач разрешит.
"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ
Статья 21. Дееспособность гражданина.