Водитель не заметил, как девочка травмировала себя, вызвал скорую и полицию. Какова мера ответственности и возможные последствия для водителя и пассажира?

При парковки авто мячь закатился под машину. Две девочки лет 6 попросили отъезать водителя чтобы забрать мячь. Пока водитель садился, одна девочка сама решила вытащить его из под машины. В итоге ухо отрвано, дикий вой! Голова распухшая. Девочки в шоке! Водитель её не заметил. Вызвал сразу скорую и позвонил в полицию/ДПС После чего навещает пострадавшую девочку в больнице. Какава мера ответственности в данном случае водителя? И что ему грозит?! Ему и пассажиру который присутствовал при этом?! Семейная пара.
Лучший ответ

Пассажиру ничего не грозит. Водителю будет что то грозить когда будет известна степень тяжести вреда здоровью

Пострадавший находится в больнице. Ухо оторвано! Голова смята? В тяжелом состоянии!!!

Вина ребенка в данном случае.

Мне не апонравился Ваш ответ.! А обоснования?